Консультации / Гинекология

Левый яичник.

Женщина. 32 года. Здраствуйте!!!!! Не знаю что делать, не могу вылечить левый яичник. Во время месячных начинает ужасно болеть, увеличивается в размерах и становится в два раза больше правового. Сдала анализы, ни чего не обнаружено. Врач назначила уколы гентамицин 80 мл. два раза в день -7 дней. И Циклоферон по схеме через день - 5 уколов, и 5 уколов через 3 дня. И тампоны с левомиколем внутрь влагалища на ночь. Уколы гентамицина уже закончила колоть. В те дни что я колола антибиотики порвался презерватив во время секса с партнером. Врач сказала что сексом заниматься полезно чтоб предотвратить образование спаек. После 8 дней я перестала ставить тампоны на ночь с левомиколем, яичник опух с новой силой, что от боли хоть на стену лезь. Не могу ни ходить, ни думать ни о чём, так как боль очень сильной становится. Врач посоветовала продолжить ставить тампоны с левомиколем. И антибиотики более не колоть никакие, чтоб не было последствий от антибиотиков. У меня ещё нет детей. Не хочу потерять яичник. Помогите пожалуйста. Что можно сделать????????????????????? Не могу же я теперь всю жизнь ставить тампоны с левомиколем. Я уже 3 неделю ставлю. У нас в Сочи не очень хорошие гинекологи. Я даже боюсь попадать к ним в больницу, так как у нас в больнице даже нет узи... Надеюсь что вы сможете помочь советом. С уважением. Светлана.
Здравствуйте. Очень странные данные Вам сообщил гинеколог. Увеличение яичника может быть или из-за кисты или за счет воспаления. Если кисты нет, то небходимо лечить воспаление - антибитики не помогают в уколах, ставте капельницы. Нет неизличимых ситуаций.