Консультации / Гинекология

Киста левого яичника ..

Здравствуйте ...у меня вопрос вот такого характера...Меня беспокоили боли внизу живота, пошла к гинекологу, она посмотрела и сказала ,что киста левого яичника..послала на УЗИ, ..Узи не подтвердилось, только сказали что яичник находится в петлях кишечника... после этого мне врач выписала Ровамецин, и Орнидозол-Вера... я пропила 10 дней, воспаление спало, и при осмотре врач всё таки настаивает на своём диагнозе "киста левого яичника"..выписала мне Диане-35 на 3 мес... я пропила месяц, при этом сильно выступила сыпь на лице и спине...видать аллергия..я пошла заменить таблетки, но врач объяснила, что если Диане 35 не подошло, то другого заменителя нет...при этом выписывае мне Новинет,но после того как пройдёт месяц после диане35... вот жду, и не знаю начинать мне их принимать или нет, я прочла анатацию,если в Диане35 написано, что способствует рассасыванию кистозных изменений, то с Новинетом другая история...кроме того что это просто контрацептив, другого я не прочла... ответьте пожалуйста, способствует ли Новинет рассасыванию кист, или не стоит даже начинать ? и какие лекарства посоветуете... боли не проходят, а наоборот ещё сильнее. заранее Спасибо за ответ..
Здравсвтуйте. Новинет обладает теми же свойствами в отношении кисты, что и Диане 35. Мне не понятно - киста есть или нет?
сделала повторное УЗИ, киста подтвердилась.. спасибо за ответ...
Здравствуйте. Пишите, если есть вопросы