Консультации / Педиатрия

понос

моей дочке 9 месяцев. после больницы с острым бронхитом уже неделю переодически поднимается температура до 37.2. иногда чихает и покашливает в основном с утра.когда спит потеет. .приходила врач сказала зубы и горлышко сзади красненькое. назначила активный кальцый,бисептол 1 чайную ложку 2 раза в день, фурациллином промывать горлышко , а потом засыпать истолченые стрептоцид с нистатином. меркацин напополам с водой капать в нос два раза в день. капала один раз. на второй день лечения(сегодня) пропоносила 2 раза . второй раз вообще водичкой с непереваренной морковкой. я в шоке! только наладили кишечник после антибиотиков! что делать? к какому врачу обратиться насчет температуры? подскажите ПОЖАЛУЙСТА.......
То, что вы описываете, более всего похоже на раздражение ЖКТ ребенка бисептолом. Но и без бисептола назначенное лечение выглядит более чем странным. А поскольку температура, скорее всего, обусловлена инфекцией в околоносовых пазухах (вероятнее всего этмоидитом) ребенка необходимо показать ЛОР-врачу, который лучше чем педиатр ориентируется в данной группе заболеваний и может назначить более простое и эффективное лечение