Консультации / Офтальмология

Усталось сухость и боль

Здравствуйте. мне 23 года. Была у врача недавно,т.к. начало казаться что ухудшается зрение,но приборы и чтение с таблички показало что оно по-прежнему нормальное (еденица). жаловалась ему на усталось и сухость в глазах: врач выписал мне окуметил либо инноксу (при усталости) и хило-комод(при сухости). Еще не начинала капать никаких припаратов. Какие капли лучше применять,если еще есть симптом который выражается в наприятных ощущениях при повороте глаз влево-вправо,вверх-вниз(как при гимнастике для глаз)?
Здравствуйте! На Ваш вопрос можно ответить только после обследования! Возможно, что рекомендации могут совпадать с теми, которые Вам уже дал врач.