Консультации / Гастроэнтерология

желудок.

Здравствуйте, такой вопрос. 3 последние недели пережила очень серьёзный стресс, из-за него аппетит пропал, вообще есть ничего не хотелось, даже на еду смотреть не могла, кушала только потому что надо было, спазмы в желудке сразу после еды начинались, да и до неё в принципе тоже, изжога появилась хотя её не было у меня никогда, неприятное кислое ощущение во рту. Начиная с сегодняшнего дня отхожу от стресса, даже появился аппетит, но заметила, что после приёма еды чувствую неприятную тяжесть в грудной клетке, отрыжку. мои нервы сказались на моём желудке, подскажите, как быть, к врачу пока нет возможности обратится, может можно какую-то травку попить. спасибо!
В ближайшее время Вам нужно сделать гастроскопию, что бы определить состояние желудка и обратиться к врачу. Можете приходить ко мне, буду рада помочь Вам гепатолог Степанова Т.В.