Консультации / Гинекология

что делать?

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 20 лет. Беспокоили выделения, зуд в промежности, также периодические боли в пояснице, внизу живота, появились частые позывы к мочеиспусканию, а также боли при половом акте. Гинеколог поставил диагноз эрозия шейки матки, кандидоз после бак-посева, а также назначил ПЦР анализ на уреаплазму, микоплазму, ВПЧ, хламидии, кот. показал уреаплазму. Назначил следующее лечение: однократно дифлюзол 0,15 г., клотримазол суппозитории вагин. 6 ночей (для лечения кандидоза); юнидокс солютаб 100 мг. 1 т. 2 р. в день 10 (или 14) дней + тинидазол 500 мг. 1 т. 2 р. в день 5 дней + левометрин суппозитории вагин. 10 ночей (1-ый этап лечения уреаплазмы), кроме того на 7 и 14 день дифлюзол 0,15 г. для профилактики появления кандидоза от приема антибиотиков, как 2-ой этап руферон-рн 500 тыс. МЕ 10 ночей и вильпрафен солютаб 500 мг. по 1 т. 3 р. в день 10 дней. Но я не уверена, что врач назначил и руферон-рн и вильпрафен солютаб возможно или то, или другое...или вместе и то и другое...не удалось всё запомнить. Не могли бы вы подсказать необходим ли прием вильпрафена солютаба, или будет достаточно введения руферона? Просто сейчас нет возможности обратиться к своему лечащему гинекологу, т.к. нахожусь в другом городе. Уже первоначально пролечилась от молочницы, а также пропила юнидокс солютаб, тинидазол, использовала левометрин и не знаю, что дальше делать...или возможно сделать перерыв в лечении,или можно использовать дальше только руферон-рн ? Заранее спасибо
Здравствуйте. Прием одного препарата не исключает прием другого.