Консультации / Гинекология

Коричневые выделения.

Добрый день. Мне 26 лет. 2,5 года назад родила ребенка.Кормила грудью 1,5 года, менструации не было. После завершения лактации начались коричневые выделения после месячных 4-5 дней. Анализы нормальные, узи тоже ничего не показало. Принимала антибиотики, препарати для урегулирования цикла, лечилась свечами. Была у нескольких врачей, причину так и не определили. Говорят, плохо очищается матка. Продолжаются эти выделения каждый месяц уже на протяжении 10 месяцев. Уже устала от этих больниц. Хочется знать, что может быть причиной? Спасибо за ответ
Здравствуйте. Причины межменструальных кровянистых выделений из влагалища различны - подробно они описаны в моей статье на сайте ЛДЦ Арт-Мед.