Консультации / Кардиология

Парасистолия у ребенка

Моей дочери 7 лет. Два года назад нам поставили диагноз парасистолия и обнаружили двойную хорду. И запретили посещать все виды спортивных кружков в том числе и танцы. Велели исключить все физические нагрузки. Но девочка как "юла" и не может усидеть на месте ни минуты и очень переживает что не может ходить даже на танцы. Она никогда не жалуется на боли в области сердца.. Неужели нам абсолютно запрещены все нагрузки? И какие последствия могут быть если мы нарушим запрет врача? Спасибо.
Здравствуйте. Я не могу консультировать детей, Вам нужно обратиться к детскому кардиологу. Это отдельная узкая специализация. С уважением, Рябокучма Татьяна Анатольевна терапевт-кардиолог Медицинского центра "XXI век" Санкт-Петербург