Консультации / Эндокринология

гинекология

Татьяна Викторовна,подскажите. 15лет как я прооперирована ,удалена матка и один яичник.Мне 43года рост 156 вес 102кг.Устала от своего веса,АД,головокружения сейчас сделала анализ ТТГ-2,2 А-ТПО-8,Т4-10,подскажите к кому обратиться,лекарство ни какое не пью
Добрый день. Как я понимаю, Ваши проблемы - избыточный вес, гипертония и головокружения. Для помощи в снижении веса - неообходима консультация эндокринолога, занимающегося проблемами ожирения (в ЭНЦ это Бутрова Светлана Александровна и Савельева Лариса Викторовна), а также кардиолог и невролог. Удачи!