Консультации / Гинекология

Консультация

Здравствуйте, Я бы хотела проконсультироваться по вопросу о менструации. У меня есть проблема, которая существует уже много лет, а точнее после первого ребенка, спустя год, у меня стали менструации идти 10 дней. Меня это стало беспокоить, я прошла обследование, но врачи так и не смогли поставить диагноз и назначить лечение. Я сдавала различные анализы в том числе и на свертываемость крови, анализы хорошие, но без кровохлебки не обходится практически не один месяц. может вы подскажете почему происходит так? Гормональных препаратов я не принимаю, пытаюсь забеременеть уже 2 года, но тщетно. Спасибо заранее, Анастасия
Здравствуйте. Необходимо уточнить состояние эндометрия, возможно, сделать гистероскопию. И, конечно, пройти обследование для уточнения причины бесплодия. Подробно об этом написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.