Консультации / Гинекология

Какое из заболеваний лечить?

Здравствуйте! Мне 21 год. Хронические заболевания - гастрит, сальпингоофорит. Менструации регулярно, через 28 дней по 5 дней,болезненные. Две недели назад почувствовала зуд половых органов, а именно: вокруг малых половых губ и вокруг влагалища. Немного белых выделений. Гинеколог на осмотре сообщила, что все влагалище воспаленное. Взяла мазок на флору + ПЦР(ураплазма, ВПЧ, гарднерелла). Результаты анализов: Анализ отделяемого цервикального канала: эпителий промежуточный умерен.кол-во, лейкоциты 30-40 в п/зр, эритроциты - умеренное кол-во, микрофлора - палочки и кокки Грам (+) умерен.кол-во, трихомонад и гонококки не обнаружены. Анализ отделяемого влагалища: Эпителий поверхностный - значит.кол-во, лейкоциты - 2-30, эритроциты - незначит.кол-во, микрофлора - палочки и кокки Грамм (+) значит. к-во, трихомонады и гонококки - не обнаружены. ПЦР: Обнаружено - уреаплазма, гарднерелла, впч (33, 52, 58). Также гинеколог написала заключение: гиперемия слизистой, шейка матки эрозирована ЭЦЭ+воспаление. Партнер постоянный. Не предохраняемся. Сделал анализы на инфекции, результат отрицательный. Подскажите, пожалуйста, от чего же надо лечиться? зуд возник вследствие наличия уреаплазмы, гарднереллы и впч? или же это молочница?
Здравствуйте. К сожалению, про грибы в результатах мазка ничего не сказано. Для уточнения необходимости лечения уреаплазменной инфекции сдайте посев на уреаплазму. Признаков бактериального вагиноза нет, поэтому гарднереллу, равно как и ВПЧ, стоит оставить в покое. Подробно обо всем этом написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.