Консультации / Гинекология

Проблемы с контрацепцией

Меня зовую Юлия, мне 28 лет. Ранее пользовалась Новарингом в целях контрацепции, до беременности. Пользовалась достаточно долго и он мне подходил. Сейчас после беременности и родов (роды май 2011 года - двойня, после периода лактации 8 мес) решила заново начать контрацепцию Новорингом. Вот 19 февраля в первый день менструации его поставила, но месячные идут уже восьмой день и не прикращаются. Что делать в этой ситуации? Препараты никакие не пила и вот не знаю убирать кольцо или нет. Может это перестройка организма, а может он просто мне уже не подходит.
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сделать УЗИ органов малого таза и решить вопрос о способе остановки кровотечения (симптоматическая кровоостанавливащая терапия или гормональный гемостаз).