Консультации / Гинекология

Новообразования

Здраствуйте! Обнаружила у себя какоето образование на кончике шейки матки,оно потехоньку растет и уже размером с горошину.Выделений никаких нет.Немножко появился дискомфорт(какаято тяжесть в низу живота).Подскажите пожалуста что это может быть?
Здравствуйте. А каким образом обнаружили это образование? Если его видел доктор, то все впоросы к нему - он смотрел на него, а я нет. Если же это результат самодиагностики - сходите к гинекологу.