Консультации / Дерматология и косметология

Новообразование на красной кайме верхней губы

Мне 32 года.Несколько лет назад появилось крошечное новообразование на кайме верхней губы.Цветом не выделяется.Размером как самый маленький прыщик,как жировик.Жить не мешает,не болит.Что это такое и к какому врачу следует обратиться?
Обратитесь к онкологу, после определения диагноза Вам будет предложена и тактика лечения. Успехов!