Консультации / Онкология

/C73/злокачественные новообразования щитовидной железы.

Болен с 2008 года, в10 году выполняли операцию-тиреоидэктомию, операцию Крайля слева шеи.В конце 2010 года с основным диагнозом ВI щитовидной железы,mts в л/узлы шеи слева Т4N1M0, 4 ст, прогресирование в гортаноглотку, в /3 трхеи 2 клин. группа. Проведены полное Лучевое лечение ,после 8 курсов ПХТ.В марте 2011 г прошол контролныи осмотр хирурга-онколога и отправлен домой,наверно готовится к переходу в мир иной с диагнозом мкб /С73/Злокачественное новообразование щитовидной железы.Вопрос * может беть есть еще какои-то еще способ лечения, а то даже таблетку никакую не предложат.
Здравствуйте. Нужно рассмотреть вопрос следующей линии химиотерапии и возможность лечения радиоактивным йодом.