Консультации / Онкология

Новообразование на соске

Здравствуйте! Примерно 4 месяца назад у меня на соске появилось какое-то новообразование вроде прыщика, из которого периодически появляются беловатые выделения, иногда с примесью крови. Грудь болит практически независимо от дня цикла. Недавно я заметила, что появились еще такие же новообразования, только меньшего размера. Беременностей у меня не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
По всей видимости речь идет мастопатии нужно обраьтится к маммологу