Консультации / Неврология

диагноз

Здравствуйте! Мне 37 лет. У меня бывают такие неприятности-болит кожа на левой половине головы, больно расчесываться, больно трогать волосы, а на лице, кожа "горит". Такое было уже несколько раз. Последний раз длилось ,примерно, в течение недели. Обратилась к неврологу, он поставил предварительный диагноз "протрузия дисков" и дал направление на МРТ ШОП. И параллельно назначил лечение-Аэртал, Париет и Катадолон. По результатам диагноз не подтвердился. В связи с этим возникли сомнения в правильности назначенного лечения. Стоит ли все-таки начать лечение?
Это заболевание - иными словами - более патогенетически звучит как невралгия n.ocipitalis (невлагия затылоного нерва) курс лечения назначен в общих чертах верно. Само заболевания может возникать на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника. К лечению я бы добавила лирика 75 мг и мидокалм, или сирдалуд по 2,0 вечером 1 р. в сутки. на протяжении - более чем 10 дней.