Консультации / Урология

Не могу мочиться

Здравствуйте. Уже в течение года не могу нормально мочиться - приходится по долгу стоять, позывы к мочеиспусканию слабые, за сутки редко хожу больше 3 раз, моча яркого цвета. После интенсивного занятия спортом вообще не могу мочиться раньше чем через 8 часов. Как мне кажется стал потеть больше чем раньше, особенно подмышки. В последнее время стул стал жидким. Где-то раз в 3 месяца с мочей выделялся какой-то гной. Ходил к урологу - сдал все анализы, сделали узи почек, надпочечников, мочевого пузыря с проверкой остаточной мочи - сказали, что все в порядке, посоветовали лечь на пару дней в больницу для более подробных осмотров. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие обследования можно пройти?
сколько Вам лет? Вы в Москве живете? ( если были у уролога и все в порядке, то зачем опять к урологу обращаетесь) Я бы хотел лично посмотреть эти хорошие анализы и Вас конечно-же. Ваши жалобы не похожи на жалобы здорового человека