Консультации / Гастроэнтерология

Не могу разобратся

Мне 34г.Чувстую боль слева под ребрами и справа,горький привкус после еды,стул с непереваренной пищей и не стабильный то понос то запор.Также у меня отрыжка воздухом,много газов,боли в спине слева и спрва между лопатками и отдают в левую грудь.опускаются до таза.Когда лежу на спине болит но от перемены позы или стоя-проходит.Тошноты,рвоты,отвращения к пище нету хотя я за последних 3,5 месяца похудела на 6кг(я сидела на диете,не все кушала так как боялась панкреатита,очень переживала)сейчас не худею и не поправляюсь(хотя есть лишний вес).Ночью болей нету,очень часто у меня болит спина но болей слева и справа нету.Здала анализы крови,кала,мочи,прошла УЗИ внутр.органов,проверяла грудь,была у гениколога-все в норме.Хиропрактор сказал что между лопатками у меня очень "натянуты"мышци и нужно делать упражнения,но я не могу понять почему у меня есть боли(хотя не сильные) в животе и все эти симптомы.Через месяц я проверю желудок(буду глотать шланг)но пока скажите,по моих жалобам что у меня за болезнь?На прием не приеду так как живу в США.Спасибо
Здравствуйте! По вашим жалобам похоже на синдром раздраженной кишки. Будьте здоровы!