Консультации / Гинекология

Не могу забеременить

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: 2года назад пила несколько раз постинор, теперь как год не могу забеременить. Была эрозия полгода назад пролечила, в октябре оофорит правого яичника пролечила. Инфекций ни каких нету. Ходила на УЗИ, сказали всё хорошо, уже несколько месяцев пью витамин Е, фолибер и эстровэл. Уже как 2-3 дня матка покалывает иногда, очень часто хожу в туалет по маленькому, особенно ночью, бывает ощущение что в матке есть что-то, но тест отрицательный. Могло ли действие постинора повлиять на то, что щас не могу забеременить? И какие посоветуете сдать анализы?
Когда часто ходиет в туалет, и покалывает внизу живота сдайте общий анализ мочи и обратитесь к урологу. Если исключите цистит, то тогда уже к гинекологу и на УЗИ.