Консультации / Педиатрия

боли в животе

Здравствуйте, доктор! ребенку 5 лет жалуется на боли в животе утром после приема пищи (боли терпимые), но это длится уже почти месяц. обращались к гастроэнтерологу(микроэколог-инфекционист) сделали УЗИ внутренних органов -диагноз: реактивные изменения подж.железы, повышенный метеоризм. Назначили вит В6 натощак 10 дн. и ржано-пшеничный хлеб как естест адсорбент. Хотелось бы услышать ваше мнение Заранее спасибо!
Здравствуйте, Сергей. Вашему ребенку необходима консультация гастроэнтеролога и не исключено, что и гастроскопия.