Консультации / Терапия

проблемы с ногами

Я не знаю к какому врачу обратиться, выбираю терапевта. У моей мамы очень плохо ходят ноги, но при этом ничего не болит. Ей 86 лет. Она ни на что не жалуется, ничего не болит, но передвигается очень медленно и ситуация ухудшается. Хочу добавить, поэтому вопрос ещё усложняется. Она немного делает зарядку и при этом делает 100 приседаний. Весит она более 80 кг. Посоветуйте, на что обратить внимание, что лечить.
Скорее всего Вашей маме нужен невропатолог. А сто приседаний в 86, это уже в Рекорды книги Гинесса Украины. Молодые не все приседают даже 50.