Консультации / Гинекология

микрогенон.эффективность приема

добрый вечер.меня зовут Елена.мне назначили микрогенон при диагнозе признаки эндометриоза матки и хронического андоксита.И еще были были жалобы на частые обильные межменструальные кровотечения.сдала анализы на гормоны врач сказала что они в норме.меня беспокоит что при приеме другого противозачаточного препарата-регулон у меня были обильные месячные три недели и закончились только после прекращения приема препарата,свертываемость крови в норме,гемоглобин и тромбоциты тоже в норме,замучили частые сильные кровотечения,целесообразен ли мне прием микрогенона,или просто можно пройти курс лечения при воспалении.и еще там написано в побочных эфектах что нельзя пить микрогенон при болезнях печени.при дискенезии желчевыводящих путей его можно пить?
Здравствуйте. Заочно решить вопрос об адекватности назначенного лечения нельзя.