Консультации / Гинекология

линдинет и овуляция

Добрый день! После 2 лет приема Линдинет решили сделать перерыв. 5-го января выпила последнюю таблетку.Весь период не предохраняемся( сегодня 28 января) ,признаков беременности нет,базал.температура-36,6-36,8. вчера-позавчера.Это нормально? Когда после прекращения приема таблеток наступает овуляция обычно?
Здравствуйте. Овуляция может наступить на 14-16 день МЦ. Базальная температура не является признаком беременности. Тест на беременность следует делать, когда уже будет задержка менструации. Беременность не обязательно должна наступить в первом же цикле без контрацепции.