Консультации / Гинекология

почему у меня идут кровяные выделения во время овуляции?при этом я пью таблетки противозачаточные

Здравствуйте,я живу половой жизнью с 16 лет...я замужем сейчас...начала пить Линдинет 20 с 19 лет...пила целый год....пока не начались небольшие выделения во время овуляции.пришла к своей участковой на прием,а она мне сказала,что каждые 6 месяцев приема надо делать по 3 месяца перерыв,не пить и опять можно пить..я делала...но сейчас у меня опять выделения и сильнее чем обычно... С чем это связано?Что мне делать? Заранее спасибо!
Уважаемая респондентка, обсудите с Вашим врачом возможность смены препарата, а также стоит сделать УЗИ органов малого таза.
Консультация врача гинеколога на тему «почему у меня идут кровяные выделения во время овуляции?при этом я пью таблетки противозачаточные» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Задать вопрос