Консультации / Гинекология

болели яичники

здравствуйте! 8 января 2012 начались месячные, закончились 14 января. буквально дней через 7-10 после окончания месячных начал болеть низ живота. с утра как будто бы с боков внутри что то мешало, днем начало побаливать, а к вечеру внутри как будто бы все внутри пекло, ощущала озноб, пропила метронидазол, все прошло. а 26 января начала болеть грудь, снизу и по бокам. пошла на узи 28 января, в правой груди кисточка примерно 3мм. еще небольшие гормональные изменения. посмотрели матку, с ней все хорошо, слизь скопилась, но еще не понятно то ли это беременность, то ли матка к месячным готовится. делала три теста на беременность - тогда, когда болел низ живота, 26 января и 28 января - все отрицательные. никакого намека на вторую полоску. могу ли я быть беременной, если был незащищенный секс в первый день цикла?
Здравствуйте. Речь шла, по-видимому, о проявлении овуляторного синдрома. Наступление беременности крайне маловероятно.