Консультации / Гинекология

Тянущие боли в области яичников и низу живота

Доброе утро) Меня зовут Вероника, я родила 30.01.2018. после родов у меня как и положено прошли месячные 32 дня, потом закончились после недели пошли опять , шли 11 дней ) Потом как закончились, три месяца не было, была у гениколога , болели яичники, анализы, и УЗИ было все хорошо, перестали болеть, потом опять начались месячные 7 августа и шли до 14 августа, в этом месяце доспехпор нету, опять болят яичники и живот, много выделений слизистых , как сопли, тянущиеся , что это может быть?
Здравствуйте. Если есть лактация, то месячные могут идти нерегулярно, это нормально. В этот период предохраняться от беременности необходимо, если Вы ее пока не планируете. В случае задержки сделайте тест на ХГЧ. Для исключения патологии сделайте УЗИ гениталий на 5-7 день цикла и сдайте мазки на флору и цитологию.