Консультации / Стоматология

Эмаль зубная

Из-за клиновидного прикуса стёрлась зубная эмаль - как только съем яблоко - в рот больше ничего не возьмёшь. Есть-ли какие средства , искусственно покрывающие зубы эмалеподобным субстрактом (пасты,лаки и т.д.) без посещения стоматолога?
Здравствуйте! Таких средств нет, могу сказать Вам с полной уверенностью. Клиновидный дефект - паттология твердых тканей зуба, которую нужно лечить на приме у стоматолога. С уважением.