Консультации / Стоматология

Зубная эмаль

Здравствуйте, подскажите, зубную эмаль можно восстановить?, недавно была у стомотолога у меня сбоку ни нижнем зубе сбилась эмаль она мне сказала как будет дырка так залечим, может пока нет дырки можно что сделать другое?
Здравствуйте! Зубную эмаль восстанавливают пломбировочным материалом, подбирая материал под цвет зуба.