Консультации / Гастроэнтерология

стеатоз

Здравствуйте,мне 28 лет. 3 недели назад прошел узи печени (немного увеличена,на 5 сегменте образование 1.5 на1 см.)анализы-АЛТ-165, АСТ - 65,билирубин-30,ГГТ -98. Затем курс Гептрала 10 дней в/в+таблетки(пью до сих пор).Неделю назад узи такое же+густая желчь в ЖП(назначен Фламин 3р/д по1таблетке),анализы АЛТ-73,АСТ -30,ГГТ -42,билирубин-30(прямой-6, непрямой-24),общий белок 79г/л,ЩФ и Иммуноглобулины G,A,M -в норме.После Фламина появилась боль внизу справа в животе(вчера перестал его пить,но боль не проходит).Выполнена МСКТ органов брюшной полости и чрезкатетерная болюсная ангиография - результат:ПРИЗНАКИ ДИФФУЗНОГО СТЕАТОЗА ПЕЧЕНИ.Мой вопрос такой:что показало узи,и почему томограф этого не заметил или все-таки это и есть стеатоз.Лечится ли это заболевание(продолжаю пить только Гептрал)
К вопросу приложено фото
УЗИ органов брюшной полости и КТ подтверждают стеатоз печени. При КТ никаких образований в печени не найдено. У Вас значительное нарушение функции печени, для Вашего молодого возраста рано иметь такой стеатоз. На вирусные гепатиты Ви С Вы сдавали анализы крови? гепатолог Степанова Т. В.