Консультации / Лекарственные препараты

Диагноз мой ГЭРБЛ эрозивный эзофагит1й степени ГПОД хронический гастритн неатрофический хронический панкреавит хронический некалькулезный холецистит кисты печени стеатоз печени

у меня кроме всего фибрознокистозная мастопатия .при приеме ингибиторов протонной помпы через5 дней начинает болеть грудь. поэтому не назначили фамотидин по схеме на 3 месяца . вместе с фамотидином назначили гевискон .можно при отсутствии гевискона заменить его на фосфолюгель
Добрый день! Схемы лечения и замены нужно согласовывать только с лечащим врачом. Здоровья Вам!