Консультации / Гинекология

менструальный цикл

Здраствуйте меня зовут влада!мне 19!женский пол,проблема такая была задержка месячных я сходила к гинекологу в медицнский уральский центр врач гинеколог поставила диагноз нарушение менстр,цикла после конечно того когда сделала УЗИ, и прописала дюфастон!я пришла с приема у меня сразу пошли месячные, потом закончились через 5 дней, и я начала принимать дюфастон и у меня через неделю начались сначала кровянистые выделение, а потом полные месячные,принимала дюфастон 2раза в день по 1 таблетке!потом прекратила потому что пошли месячные! стоит ли беспокоиться?
Вам врач назначил Дюфастон, когда была задержка. Месячные пришли, зачем же Вы стали его пить? Не начинайте ничего принимать, пока не уточните у врача,что именно на сегодняшний день нужно.