Консультации / Гинекология

Подскажите....

Здравствуйте!Мне 22 года и в данное время у меня беременность 14 неделя.сдала анализы и у меня обнаружили "гарданеллез".Мой врач назначила мне лечение: экофимин, роксибел, микомакс и дюфастон......Я конечно же у нее все расспросила, но для уточнения хотелось бы еще раз убедиться, можно ли все эти препараты принимать одновременно и как это отразиться на малыше???Прошу вас ответить на мой вопрос.Лечения я еще не начинала, но таблетки уже все приобрела....Подскажите пожалуйста как быть...Надеюсь на Ваш ответ.Заранее спасибо.
Я не лечу гарднереллез по такой схеме. Микомакс противопоказан при беременности. Попросите другую схему.