Консультации / Офтальмология

плачут глаза

Здравствуйте,пишу Вам сама.Мне 39лет,в больнице зрение проверяли очки выписывали и всё,просила проверить глазное дно,говорят всё хорошо.Спрашиваю у них почему так глаза реагируют на эти явления природы и вообще почему слезятся,говорят что у меня всё нормально,весь ответЗрение-1.25,а вижу хуже чем подруги у них вообще -3,почему так,тоже не могут ответить.Пожалуйста помогите,очки ношу лет 5.Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо провести комплексное диагностическое обследование зрения. Сделать это можно у нас в клинике, предварительно записавшись по тел:8(831)223-73-03. После чего установим Вам диагноз и назначим необходимое лечение.