Консультации / Гастроэнтерология

гастроентеролог

Я Раевская Валентина из Винницкои обл послеУЗИ желчныи пузырь 51/24мм s 9см2 V желчи 19см3 в области воронки неподвижное эхогенное образование диаметром 4,5мм с акустическои тенью,Вот уже 2 месяца принимаю УРСОФАЛЬК но пока никокиг изменении, Хотелосьбы очень получить Вашу консультацию, Нужно ли продолжать принимать таблетки,и где и как провести анализ состава камня. Очень жду и надеюсь на ваш ответ.
Камень очень маленький, должен проскочить. Какова Ваша масса тела и какова доза урсофалька? гепатолог Степанова Т.в.