Консультации / Проктология

проблемы с кишечником?

Здравствуйте,доктор! Моему мужу 46 лет и много лет уже стул у него один раз в день утром, очень жидкий с газами, редко с болями в животе. Обследовались у гастроентеролога-кроме хронических панкреотита и гастрита не нашли ничего. Лечение, диета , смена питания не меняют картины. Относятся ли такие симптомы к вопросам проктологии и какие обследования вы посоветуете сделать?
Здравствуйте Дилара. Очень важно понимать, нет ли какой-то причины таких нарушений со стороны слизистой кишечника. Для этого необходима фиброколоноскопия. Проводилось ли такое обследование? С уважением, Евгений Борисович Головко, консультант здоровье@mail.ru