Консультации / Гастроэнтерология

желчные протоки

Сделала УЗИ брюшины - диагноз - желчный без камушек, застой желчных протоков, хронический панкреатит. После глотания кишки - на дне желудка жидкость, предпосылки к эрозиям. Горечь во рту. Мне 50 лет,женщина. Лежала в больнице, гастроентерологии, принимала капельницы. табдетки не пила, стало легче. Посоветуйте пожалуйста, какое лечение можно принимать в домашних условия, для нормальной жизни деятельности?
Здравствуйте Валентина Почему Вы не пили таблетки? Вам не назначали? Или Вы самостоятельно нарушили рекомендации врача? Во всем цивилизованном мире именно курсовой прием таблетированных препаратов является "золотым стандартом " лечения По Вашему рассказу я не поняла в чем именно сейчас Ваша проблема При дискинезии ЖВП ( если дело в горечи во рту) рекомендую принимать одестон в течение 1 мес и нольпазу в течение 1 мес Соблюдение диеты № 1 в течение 14-21 дня Лечение под наблюдением гастроэнтеролога С уважением Попова Г М