Консультации / Терапия

Нервы или Желудок?

Здравствуйте доктор! мне 39 лет женшина,детей нет- у меня такая проблема ,если я во время не кушаю,у меня начинается сильная серцебиения, красные пятна на грудной клетке и на лице,и ещо слабость в теле ,нервозность,страх,тоска. после приема пишши чустувую себя хорошо,Вот уже мучаюсь год,Была у гастроентеролога после обследование поставили диагноз Атрофический гастрит.пили хилак форте - Подскажите пожалуйста куда мне пайти? что ето? нервы или желудок ?- дайти совет что мне делать.спасибо заранее
Здравствуйте! Вам нужно проконсультироваться с неврологом для определения дальнейшей тактики ведения.