Консультации / Логопедия

Подскажите!

Добрый день! моему сыну 5 лет. он заикается. а все из-за испуга, он испугался тормозов машины (ему было 2,5 года) я водила его к бабке. вроде бы все помогло. он перестал, мы параллельно ходили к логопеду. через 1,5 года по дороге с садика на него кинулась дворняга он опять испугался. но нам ничего не помогло. логопед сказал выговорится. но время идет, в садике его кривляют. я боюсь чтобы это не стало комплексом. подскажите что можно сделать, куда обратится. спасибо.
Здравствуйте. К неврологу и к логопеду. Начинать комплексую работу над заиканием.