Консультации / Андрология

Низ живота

Здравствуйте, доктор. Мне 21 год, с недавнего времени (около 4х месяцев) при мочеиспускании и эрекции боль внизу живота посередине между пупком и лобком. подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие анализы нужно сдать, и к какому специалисту лучше обратиться? Спасибо.
Обследуйтесь у уролога на предмет воспаления в уретре и/или простате.