Консультации / Гинекология

у меня кровянистые выделения и болит низ живота

мнеделали лапороскопию месяц назад.убрали кисту.сделали резекцию.прочистили трубы расправили рассекли везде спайки сказали можно беременеть но сейчас должны месячные а у меня мажет и тянет низ живота это не похоже на месячные может сбой опять но мне только месяц назад сделали не должно быть подскажите пожайлусто что может быть?
Да, это гормональный сбой. Сходите к гинекологу, обязательно сделайте УЗИ. По его результатам можно делать дальнейшие выводы.