Консультации / Гинекология

Давит низ живота

Здравствуйте! Мне 25 лет. В 5 недель был выкидыш, после этого у меня давит низ живота и отдает в почки. УЗИ показало, что на яичниках кисточки, сказали, что месячными все должно выйти, но продолжает тянуть. Что это может быть?
Здравствуйте. Когда был выкидыш? Обратите внимание врача на боли, чтобы не пропустить эндометрит (воспаление) и остатки плодного яйца.