Консультации / Гинекология

Спазм в низу живота

Мне 24 года, имеется постоянный половой партнер. В последнее время стала замечать, что на следующий день после секса, целый день низ живота как будто скован спазмом, т.е. немного выпячен, твердый и неприятные ощущения внизу живота. Не могу ни втянуть, ни расслабить живот. Доставляет уйму неприятностей. Что с этим делать?
Единственный путь, который могу Вам посоветовать - сходить к гинекологу на осмотр.