Консультации / Психология и психиатрия

Страхи

Здравствуйте,посоветуйте что делать?Моей дочери 11 лет она учится в пятом классе,боится оставаться одна дома,спать у себя в комнате.раньше было всё нормально,всё время переспрашивает а это ничего страшного.Это началось когда трагически погиб мальчик на выпускном с паралельного класса,выпускались с 4 класса.С ней уже разговаривали,стараемся успокаивать её,разрешаем спать с нами в комнате.Посоветуйте нам что ещё нам делать?
Спать я бы не разрешала, это проблему не снимает, а психологу бы показала.