Консультации / Педиатрия

педиатрия. телевизор

Здравствуйте.Моему малышу 4,5 месяца,очень любит смотреть в телевизор.Подскажите,можно ли позволять малышу смотреть телевизор? Спасибо!
Добрый день. В таком возрасте просмотр телевизора нежелателен. Ребенок может становится беспокойным, возбужденным после просмотра. Лучше дать ребенку послушать детские песни, сказки. Всего хорошего!