Консультации / Неврология

Здравствуйте я заметила что доча прищуривается во время просмотра телевизора и быстро моргает

Здравствуйте, моей дочке 7 лет, мы носим очки , но дело в том , что я стала замечать во время просмотра телевизора дочка прищуривается и быстро-быстро моргает, потом выпрямляет брови и опять начинает прищуриваться и моргать, спросили у офтальмолога, сказала к неврологу сходить, и я еще слышала, что это может быть признаком эпилепсии, так ли это? скажите пожалуйста
Здравствуйте. Возможно и такое. Для того, чтобы разбраться в ситуации, запишите на видео эти состояния и покажите на приеме неврологу. При сомнениях относительно эпилепсии может быть назначено электроэнцефалографическое исследование (ЭЭГ).
Здравствуйте, мы сделали ЭЭГ дочке, ей 7 лет, нам сказали ,что эпилепсии нету, но в заключении написано - изменения биоэлектрической активности общемозгового характера, что это означает?
Эта фраза ничего не значит. Для того, чтобы оценить ситуацию нужно видеть запись беспокоящих вас движений и саму ЭЭГ.