Консультации / Психология и психиатрия

Сон невозможен без телевизора

Екатерина Викторовна, мой ребенок не может жить без телевизора. заходить на кухню включает телевизор, а также засыпать без телевизора не может, подскажите что делать?
Здравствуйте! Нужно отучать от телевизора. К сожалению, Вы не указали возраст ребенка, но в любом случае с зависимостью от телевизора необходимо бороться ограничением или альтернативным времяпрепровождением. Рекомендую прийти вместе на очную консультацию. Удачи!