Консультации / Офтальмология

Добрый день Доченьке почти 3 года слезятся и чешутся глаза трет нос когда смотрит телевизор

Добрый день. Доченьке почти 3 года , слезятся и чешутся глаза, трет нос когда смотрит телевизор (смотрим не более 20-30 мин так как сейчас нет сказок или передач менее этого времени, к компьютеру равнодушна). На прогулках таких проявлений нет, а дома только начинает смотреть "голубой экран" как мин через 15 начинают розоветь глазки и чесаться нос и уши , затем льются слёзы. Подскажите пожалуйста куда надо обращаться к вам офтальмологам или Лор -специалистам или вообще к аллергологам?
Здравствуйте! Для Ваших детей проводятся обследование ребенка любого возраста. Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону 8 (495) 967-14-20. Буду рада помочь!