Консультации / Гинекология

помогите

здравствуйте! мне 22 года. врач поставила диагноз хронический аднексит и сальпингоофорит. никакое лечение не назначила. сдала анализы на хламидии, уреаплпзма, впч, микоплазма. все отрицательно.как и чем мне лечиться?
Здравствуйте. Хронические заболевания вне обострения не лечатся. Нужно стараться, чтобы не было обострений. Подробно об этой проблеме подробно написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.