Консультации / Гинекология

гинекология

Здравствуйте. Принимаю препарат три мерси уже почти 3 года. Все время никаких жалоб, болей и т.д. Наоборот, все стабилизировалось, стала чувствовать себя очень замечательно. Проверялась у гинеколога последний раз - был высокий уровень лейкоцитов. Прописала свечи бетадин на 14 дней. Я использовала их только 5 дней. Потом решила прекратить. Через 2 недели снова использовала одну, а потом начался нестерпимый зуд. Еле отошла от него, прочитала, что частично эти свечи выводятся через 2 дня. Через три дня после приема одной свечи зуд прекратился. Я и успокоилась. Но теперь, когда я выпила 15 таблетку три мерси (белую) начались мажущие выделения. Такого никогда не было. На обследование все равно сейчас не пойдешь. Из-за чего такой сбой мог произойти, если даже половых контактов не было.
Здравствуйте. Речь, скорее всего, идет о "кровотечении прорыва". Но для уточнения диагноза необходимы осмотр и УЗИ органов малого таза. Кровянистые выделения этому не помеха.